Юриспруденция

Решено

Одноклассница моей дочери11лет взяла у... - вопрос №864069

Одноклассница моей дочери11лет взяла у родителей без их ведома деньги.И с подругами ходила по магазинам, давала и им деньги, в том числе и моей дочери.Деньги потратили на сладости.Теперь мама одноклассницы требует с меня деньги.Права ли она?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Нет не права. Деньги вы возвращать не обязаны. Девочка угощала сладостями хотя обязательств на это перед вашим ребенком не имела и в силу возраста иметь не могла. Пусть разбирается со своим ребенком и продавцами в магазинах. А если обратиться в органы её ребенка поставят на проф.учет ПДН (детскую комнату полиции) за то, что без спроса берет деньги родителей, т.е. по-просту ворует.

    декабрь 7, 2013 г.