Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я... - вопрос №864095

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я подавала на суд и нанимала адвоката, но суд проиграла, тогда адвокат должен мне вернуть какую-то часть денег, и если адвокат не возвращает, могу я тогда подавать на суд по возмещению материального ущерба? И если да то сколько суд может присудить вернуть адвокатом мне деньги?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Если в договоре с адвокатом нет подобного условия о возврате денег, то возвращать Вам ничего не должны.

    Не всегда все зависит от умений адвоката. У нас зачастую действует мнение судьи, а не закон.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    уплаченные адвокату деньги вы сможете вернуть только при условии, если сумеете доказать, что именно из-за его неграмотных действий вы и проиграли дело. между тем, результат никогда польностью не зависит от адвоката

    декабрь 7, 2013 г.