Эзотерика

Нуждаюсь в Вашей помощи... - вопрос №864113

Здравствуйте, недавно сделала ремонт в комнате и теперь не знаю куда повесить часики ( овальные, в середине круг, в котором находится весь механизм и стрелочки, а внизу маятник. Цвет — под красное дерево. Сами деревянные. Остались в память от родителей). Живу одна, с сынишкой. Хотелось бы Ваших советов :))) Надежда (29.04.77 г.р.) Благодарю.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повесте часы в Зале на стену, которая считается видной. Эти часы будут притягивать к Вам богатство и охранять Вас! Удачи Вам и СЧАСТЬЯ!!!