Эзотерика

Поезд - вопрос №864124

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста во сне видела что мне купили билет на поезд в большой город в командировку. Я беру этот билет и про себя думаю что и завтра этот билет действует на такой же поезд и принимаю решение остаться 1 день с мамой и подгатовиться к к поездке.к че му это? Заранее благодарю.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Будет ситуация у вас, которая вас поставит перед выбором, заставит задуматься!

    декабрь 7, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не упустите подходящий момент в продвижении по работе!

    декабрь 7, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сон к серьёзным переменам в вашей жизни

    декабрь 7, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Мария.

    Шанс изменить путь жизни. Не сами принимаете решение — обстоятельства. Ваша неготовность к переменам.

    Удачи Вам!