Технологии

После замены охлаждения на процессоре,начало... - вопрос №864136

После замены охлаждения на процессоре, начало выкидывать из игр.Мерил температуру прогой Core temp максимальная была 79 градусов. tjMax 105 Проц Core I7 3770k Это может быть из за замены боксового охлаждения на нормальное? Всё хорошо и аккуратно смазал термопастой.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Александр, какой кулер поставили и какой термопастой пользовались? Многие кулеры и выглядят внушительно, но не справляются со своей задачей.

    декабрь 7, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Посмотрите нормально ли прижат радиатор к процессору

    декабрь 7, 2013 г.