Психология

здравствуйте после измены мужа я... - вопрос №864197

здравствуйте.после измены мужа я уже 4 года не магу спакойна жить не знаю что с головой упрекаю постаяно не магу забывать как он говорит одну ощыбку

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Измена одного из супругов — это всегда сильнейший стресс для человека. Кто то переживает легче, кто то сложнее. Но это всегда психоэмоциональная травма, требующая в одном случае времени и проживания, в другом — работы со специалистом, чтобы справиться как можно быстрее и безболезненнее. Если 4 года Вы не можете обрести покоя, постоянно мысли лезут по этому поводу лезут в голову, то очевидно, что самой Вам не удается справится. Готов Вам помочь в этой ситуации.

    Мир — Вам!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    апрель 2, 2017 г.