Юриспруденция

Я получила возврат налога 2011... - вопрос №864230

Я получила возврат налога 2011 году, 13 % за обучения за три года, в этом году покупаю квартиру могу ли я снова вернуть себе налог с покупки ?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Социальные вычеты предоставляются неограниченное количество раз. А вычет с покупки квартиры предоставляется один раз.

    декабрь 7, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если ранее имущественным вычетом при покупке недвижимости не пользовались, сможете вернуть до 260 т.р. уплаченного НДФЛ при цене квратиры не менее 2 млн. руб.

    декабрь 8, 2013 г.