Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста работали на... - вопрос №864335

здравствуйте подскажите пожалуйста.работали на востоновлении ферм на частного предпринимателя первый месяц оплатил все как договаривались.работали без договора за остольные 2месеца не оплатил.Возможно ли? как то выбить с него заработную плату и куда нужно обротитса

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Михаил со стороны данного предпринимателя конечно усматривается грубое нарушение законодательства… Вам прямая дорого в суд… но в суде Вам необходимо доказать, что своими действиями Вы и Ваши коллеги фактически преступили к выполнению порученных Вам обязанностей… обязанность в течении срока указанного в ТК РФ о заключении трудового договора возложенана работодателя… и он ее не выполнил...