Эзотерика

. - вопрос №864384

здравствуйте, подскажите, подалуйста, что ждем меня  в ближайшем будущем? нахожусь просто на грани! черная полоса началась! какое то тотальное невезение и постоянное одиночестнво поседние 2 года! друзей, как таковых, нет, все, с кем завожу дружбу рано или поздно исчезают, в коллективе авторитетом не пользуюсь, не замечают меня, об отнощениях вообще молчу! изменится ли что то? Екатерина 22 02 1994 времярождения08 10

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Катя, если после астрологов захотите пообщаться с психологом — обращайтесь. Есть методики выхода из вашей ситуации.

    декабрь 7, 2013 г.