Эзотерика

vip

Предлагаю зарплату 50 000 руб... - вопрос №864403

Предлагаю зарплату 50 000 руб. в месяц тому кто сможет на 90% предсказывать исход спортивных событий.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ставки ростут......

    декабрь 7, 2013 г.
  • Включите тотализатор пожалуйста!

    декабрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    За такие деньги можно приобрести литературу по обучению телепатии в том числе, попрактиковать и тогда,- Ваша жизнь сильно изменится. Конечно практиковать для результата нужно и тело очистить, разум очистится в том числе.

    С самыми добрыми намерениями писала Вам сей ответ — читайте как есть!

    декабрь 8, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    азартные игры никак не угадаешь.

    декабрь 8, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Антон! Пишите в чат — и давайте попробуем. Может быть наш тандем принесет Вам желаемый успех?! С уважением, Полина.

    декабрь 8, 2013 г.