Юриспруденция

минимальный размер пособия по уходу... - вопрос №864412

минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2013 году для работающих (г Нижний Тагил)

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Елизавета! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 в 2013 г составляет: по уходу за первым ребенком - 2453,93 р., за вторым и последующими детьми - 4907,85 р.

    Работающим гражданам размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком составляет 40 процентов от среднего заработка застрахованного лица.

    Всего доброго!

    декабрь 7, 2013 г.