Медицина

Решено

Что делать,если у человека рвота... - вопрос №864453

Что делать, если у человека рвота 2 день? Не может кушать, горечь во рту, слабость, пьет только молоко.Что можно кушать после рвоты?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Необходимо срочно вызывать скорую помощь и пить растворы Регидрон или Глюкосолан.

    декабрь 8, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо остановить рвоту с помощью противорвотных препаратов внутримышечно. Для этого можете вызвать Скорую помощь.

    Далее восполняйте жидкости и электролиты. Пусть пьет раствор типа Регидрон.

    Далее обратитесь к терапевту и неврологу, чтобы выяснить причину рвоты.

    Кушать лучше — кашу на воде и побольше пить воды.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 9, 2013 г.