Бизнес

какие продвижения видны в моём... - вопрос №864483

какие продвижения видны в моём будущем?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Наталья, свой вопрос напишите экспертам в теме «Экзотерика», в этой теме, где он сейчас прозвучал они его не видят.Вы ошиблись выбором экспертов.

    декабрь 8, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Никаких продвижений не видно. Начните уже делать что то для этого. Когда я читаю такие детские вопросы, то понимаю слова одного известного миллионера, который говорит что некоторые люди умирают в 20 лет а хоронят их в 80 лет. Просто их развитие остановилось в 20 лет. Они не хотят думать, не хотят работать над собой, живут по наработанному алгоритму который на протяжении многих десятилетий не меняется. Поэтому я и пишу Вам что продвижений не будет пока Вы не включите мозги и не начнете что то делать. В жизни ничего из ничего не производит ничего.

    декабрь 9, 2013 г.