Эзотерика

Решено

при снятии порчи что означает... - вопрос №864487

при снятии порчи что означает 1 9 40 день под видом снятия боюсь чтоб не навредили

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если честно Светлана, я не поняла вашего вопроса.Если вы конкретно что то хотите узнать, то приходите на консультацию!

    декабрь 8, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    это шарлатанские методы.Ничего не означающие

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вообщето  это дни поминовения вновь усопших и это к чистке не должно иметь отношение. Я не знаю такой вид чистки.А вот заказать на себя Сорокоуст о здравии  вы можете.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Бредом попахивает, кто указал тот знает и расшифровку, но это более на диагностику похоже, выберите нормального эксперта и пройдите общую чистку если Вам это нужно.

    декабрь 9, 2013 г.