Эзотерика

Решено

Благоприятный период - вопрос №86450

Здравствуйте! Собираюсь подавать на работу, работа связанна с уходом за пожилыми людьми, детьми, подскажите наиболее благоприятный период для отправки своего резюме, получится ли у меня найти работу до сентября 2011 года? Заранее благодарю за ответ.

Юлия,10.07.1985 в 22.20, место рождение г.Мурманск(проживаю в хельсинки)

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Резюме надо отправлять в больших количествах  по разным адресам. Вышел знак «долгая массированная атака». То есть удача будет при продолжительной и систематической рассылке.

    июнь 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Полагаю, что специалисты в подобной области всегда желанны и востребованы, так что время для подачи резюме не имеет значения. Работу Вы однозначно найдете достаточно быстро.

    июнь 5, 2011 г.
  • Растущая луна вам несомненно будет как путеводная звезда, но личная работа и забывание слово «ЛЕНЬ» еще больше усилит ваш успех. До сентября у вас выпадает достойная и морально удовлетворяющая работа. Успехов вам, радости и счастья.

    июнь 5, 2011 г.