Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне приснилось,что я могу становиться... - вопрос №864516

Здравствуйте, мне приснилось, что я могу становиться белым медведем и когда я охотился, зашел на какую-то территорию, я резко оказался дома и стояла женщина, которая сказала тебееще рано и опасно туда ходить, вот когда вырастешь и я увидел себя уже в образе огромного белого медвдя.Спасибо

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Томми ваш сон очень благоприятный, белый медведь это олицетворение чистоты и доброты и успеха в ваших начинаниях.Удачи вам!

    декабрь 8, 2013 г.