Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Нашу дочь лишают родительских... - вопрос №864672

Здравствуйте. Нашу дочь лишают родительских прав. Вправе ли Опека забрать у нас внуков (2года. и 7лет.) на основании: 1.Написали заявление на оплату продленки в школе. 1.Написали заявление что от дочери не получали денежных средств (детского пособия).Официального отказа не писали.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Здравствуйте! Не хватает информации: кто написал заявления? куда написали? лишают прав — кто истец? кто воспитывает детей по факту?

    декабрь 10, 2013 г.