Медицина

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня... - вопрос №864729

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня к вам такой вопрос. Недавно заметила белые выделения, как творожок, иногда просто белые. Они не имеют неприятного запаха. Наблюдается небольшое покраснение в области гинеталий. Дикомфорт, что-то тянет как-будто внизу живота, сбоку бывает, но тянет редко. Что это может быть? Я нахожусь в другом городе, могу ли я не по прописке пойти в женскую консультацию бесплатно?т.к. прописана за 1000 км отсюда. Спасибо заранее!

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! С полисом медстрахования вас должны принять бесплатно.