Зона Долголетия - вопрос №864798

Уважаемые специалисты фен шуй, моё число гуа 7, получается что моя зона долголетия находится на северо-востоке а зона богатства на северо-западе, а как их правильно активизировать, нигде не сказано, подскажите пожалуйста? Наталья, 02.07.1983г., Казахстан

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    По числу гуа именно  направления не надо  активизировать, а их надо использовать… Как зоны активизируются квартиры, а они определяются уже не по вашей дате рождения, а по дате рождения самой квартиры, дома...

    декабрь 10, 2013 г.