Дом, отдых, хобби

Решено

какое самое популярное занятие в... - вопрос №864819

какое самое популярное занятие в интернете?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Самое популярное занятие  – чтение новостей. Затем идут информационные сайты, электронная почта, скайп, ICQ, поисковые системы, прогноз погоды.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    я думаю это знакомства и игры, потом новости, мировые сплетни, жизнь звезд и так далее....

    декабрь 8, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Это зависит от интересов пользователя. У меня, например первым делом новости, почта, сообщения в соцсети, новые вопросы здесь, а дальше уже в зависимости от настроения.

    декабрь 8, 2013 г.