Эзотерика

Мне приснился сон... - вопрос №86485

  Ув. Я обычно не обращаю внимания на сны, но сегодняшний запомнился двумя моментами, что бы они значили..

во сне я увидела свою одноклассницу, котору. я не видела с 10-го класса -лет 12-ть, она горько плакала, ее кто то обидел я ее утешала и говорила что она красавица-куколка

увидела своего мужа, мы занимались сексом, но как то грубовато, он не закончил резковстал и сказал что сейчас придут его мама с братом, некогда. потом я во сне на него кричала, ругалась… он не кричал, лежал спокойно

(хочу пояснить что с мужем у нас сейсас серьезный разлад, мы разъехались)

Еще как то приснился паук, сидел внизу на красивой правильной паутине сверху упал сухой лист, желтый, паук его схватил и стал есть...

спасибо за ответы!

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У вас произойдёт встреча с человеком из прошлого.Много радости.

    С мужем предстоит разговор и вы наговорите много чего, о чём потом будете сожалеть. В разборку будут втянуты и его мать с братом.

    Видеть паука на паутине — к имущественному разделу.

    июнь 5, 2011 г.