Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать... - вопрос №864871

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать Отдали машину в ремонт- бежал антифриз в первый цилиндр. По цене за ремонт устно проговорили в районе 8т.р. Вместо 2-х обещанных дней, делали 4 и ито сами им постоянно звонили. Когда машину забрали обнаружилось через некоторое время, что масло бежать стало. Проконсультировались- колпачки похоже, что не поменяли, хотя деньги за это взяли. Поехали к нимпо гарантии. В итоге, как будто бы сделали, но как всё было, так и осталось. За весь ремонт отдали 11т.р. Подскажите, как боротбся с сервисом? Можно ли вернуть деньги?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Бороться с сервисом возможно только в случае если заключали с ними письменный договор. В случае наличия письменного договора нужно направить в сервис претензию с требованиями. Если откажутся или не ответят, подавать в суд иск о защите прав потребителя.

    декабрь 8, 2013 г.