Эзотерика

Решено

vip

Употребляет ли Демид(10 03 1984)запрещенные... - вопрос №864890

Употребляет ли Демид(10.03.1984)запрещенные вещества? Есть ли причина переживать?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Лидия Велицкая

    682-й в

    причин для переживаний нет

    декабрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Употребляет, но не часто, и не сильные, зависимость невысокая.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

    декабрь 8, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    употребляет и у него есть определенная уже зависимость от них.

    декабрь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плотно сидит на наркоте, но легкой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    элеонора

    661-й в

    употребляет, но лёгкие, зависимости как таковой нет. употребляет их в шумных компаниях. (курит) наркотики поступающие непосредственно в кровь или психотропные не употребляет

    декабрь 8, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Азалия. Карты показали на употребление Демидом запрещённых веществ.  Эта  лёгкая зависимость причинит  ему зло.  Удачи вам.

    декабрь 8, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, употребляет вещества, которые влияют на работу сердца и сосудов.

    декабрь 8, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Употребляет. И довольно таки давно.Переживать смысла нет. Он все равно будет делать как он хочет и продолжать скрывать это от вас.

    декабрь 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если и употреблял, то только из любопытства.Но лучше, конечно, ему больше этого не делать.Пока, каких либо проблем, из за этого в его жизни не видно.Но лучше сразу остановиться

    декабрь 9, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Употребляет.Законченный

    декабрь 26, 2013 г.