Эзотерика

vip

У мамы пропали деньги и... - вопрос №865010

У мамы пропали деньги и золото, косвенные подозрения пали на моего мужа. Так ли это? И какова цель? Деньги не такие большие, материально мы не в чем не нуждаемся, золото не имеет особой материальной ценности.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Ирина, чтобы запрос делать нужны данные вашего мужа и вас… а так нереально просмотреть ситуацию...

    декабрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Мои год рождения 20.05.1983, мужа 02.10.1976

    Муж ваш непричастен.Но деньги украдены мужчиной, возраст молодой, испытывал потребность в деньгах.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Без данных не просмотреть это дело.