Медицина

консультация - вопрос №865099

здравствуйте! я прохожу рабочию комиссию.мне надо проити психиатора.а у меня в военном билете стоит стотья 5б.он меня может написать что не годен ?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, виктор! Если Вы назовете врача-психиатра ПСИХИАТОРОМ, то наверняка напишет «не годен»! Это безграмотно. А если серьезно, то психиатр комиссии по профосмотрам направит Вас к психиатру психдиспансера, где Вы зарегистрированы. И уже комиссия психдиспансера будет принимать решение. Вам проще сразу сходить к Вашему лечащему врачу и заранее решить вопрос о Вашей профпригодности.

    Удачи!

    декабрь 8, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Виктор! Статья 5б — органические психические расстройства. Для определения годности необходимо знать куда вы устаиваетесь.

    С уважением.