Юриспруденция

Решено

Здраствуйте в 2005 году сделали... - вопрос №865117

Здраствуйте в 2005 году сделали приватизацию квартиру поделили моя была 1/4 часть. 2006 году я родила дочь прописала на свою часть. 2008 году мама заставила написать договор дарения части. могла ли я подарить свою часть если у меня ребенок прописан?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Наличие зарегистрированных граждан не является препятствием для отчуждения объекта недвижимости.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    конечно могли, т.к. ребенок прописан и собственником не является и никакого влияния на решение собственника не оказывает

    декабрь 8, 2013 г.