Психология

Решено

Закрыт

Как побороть стеснительность? - вопрос №865307

Как побороть стеснительность?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Сколько вам лет? Есть специальные методики, упражнения, при помощи которых можно разобраться со стеснительностью. Еще важно понять, чего и когда вы стесняетесь.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Анна, есть такая особенность человека: с чем сильнее борешься, то усиливается.

    «Побороть стеснительность» нельзя, можно обрести большую уверенность в себе в своих силах. Именно с таким запросом часто обращаются за помощью к психологу.  Универсальных способов стать увереннее нет. Вы можете найти свой. В работе с психологом.

    Успехов Вам.

    декабрь 8, 2013 г.