Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Дорогие коллеги, пожалуйста, помогите найти фильм! - вопрос №86544

Название не знаю. 2 сестрички-близняшки были разлучены совсем маленькими и друг о друге не знали. Одна с мамой жила, вторая с отцом. И потом они попали в один лагерь отдыха, сперва поссорились сильно, а потом разговорились и поняли, что они близнецы. И начались приключения.

На сайтах, где есть фильмы, я в поисковик вводила слово «близнецы», но не нашёлся этот фильм.

Может, кто-тохоть название точное подскажет?

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 16:22:09

Ирина, не этот!

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 22:41:10

Этот фильм!!! Ураа! Спасибо! Нашла!!!!

Сеньорита Гиацинта ® июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Двое: я и моя тень :)

    июнь 5, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    А по сюжету подходит...

    А может кого из актёров вспомните? Какого года фильм?

    июнь 5, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Может этот? «Ловушка для родителей»

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ловушка для родителей (The parent trap)… Маму играла Наташа Ричардсон, папу Дэннис Куэйд, а близняшек Линдси Лохан.

    Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а её ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у неё был папа.
    Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует ещё одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.
    Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Фильм с близняшками — Я и моя тень. играют сёстры Уолсен. выпуск где то 90-95г.г длительность фильма (примерно) !,5 часа.