Эзотерика

Восстановление - вопрос №86551

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Извините за сложный вопрос. Смогут ли восстановиться мнемонические способности(память) у Миши (12.01.1982 года рождения около12 часов дня) в ближайшее время и стоит ли ему применять для этой цели гипнотерапию или экстрассенсорное воздействие? Весной 2006 года он получил травму головы при выполнении службы в горячих точках Кавказа.Потерял память.Раньше ничего не помнил, теперь какие-то обрывки, но без чувств иощущений. Не помнит себя, старается быть похожим на себя но не может, от этого много проблем. Я хочу ему помочь. Сестра Юля. Спасибо.

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    Укажите город рождения. И с ходу могу сказать: независимо от астрологического или какого другого прогноза: пробуйте. С гипнотерапией, с медицинской терапией (найдите хорошего врача) и вообще со всем, с чем можете попробовать. В таких вещах нельзя опускать руки, как бы там ни было.

    июнь 5, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    экстросенсорное воздествие может дать хорошие результаты. но вам нужно подобрать хорошего специалиста. потому как это очень сложное дело. мозг защищает нас таким образом человек испытал шок от травмы и мозг включил защиту поэтому он ничего не помнит. скажите а не окажите ли вы человеку«медвежью услугу»  вы ведь не знаете что он забыл.???? можно восстановить память избиратльно. это работа с его фото(самыми свежими, хорошо бы в течении 2 недель каждый день новое фото) и тогда процесс пойдет немного легче, но все равно это (полное восстановление) случиться в течении полугода-года.

    июнь 5, 2011 г.