Психология

Решено

зДРАВСТВУЙТЕ,меня зовут Валентина У меня... - вопрос №865569

зДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Валентина. У меня проблема с моим молодым человеком, последнее время я стала нервной от того что у меня учеба и все в напряге. А он часто стал со мной разговаривать грубо, кричать на меня, оскорбляет, уходит от меня. Сейчас с ним поругались он выключил телефон, но когда я ему звонила он переодически был в сети, возможно онкуда -то уехал, а когда взял трубку то слышно было мужские голоса, я переживаю что он изменит мне. Со мной не разговаривает и не звонит, я не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста!!!

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Секацкий Кирилл Иванович - аватарка

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Валентина!

    Несмотря на Вашу растерянность и готовность поверить нам больше, чем себе, я все-таки рискну ответить Вам, что универсальных советов «как наладить отношения» не существует.

    Хорошие отношения складываются, когда Он и Она научаются разговаривать, слушать, слышать и понимать друг друга. И не все здесь зависит от Вас.  

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Валентина! Что Вам делать? Все очень просто: вспомнить, что Вы личность, человек, которого надо уважать и любить, а не кричать на Вас, не оскорблять и не ругаться. А знаете почему Ваш парень так стал себя с Вами вести? А это Вы сами позволили и допустили ему это делать. Начинайте любить и уважать СЕБЯ! Вспомните про то, что у человека должно быть чувство достоинства, гордости. Поднимайте свою самооценку и никогда, НИКОГДА не позволяйте себя унижать! И тогда все окружающие Вас тоже будут уважать и считаться с Вами.   

    А насчет его измен даже не переживайте. Просто задайте себе вопрос: нужен ли Вам рядом человек, способный предать Вас и заменить первой попавшейся под руку от скуки? Решать Вам.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

     

     

    декабрь 9, 2013 г.

Похожие вопросы

Как перестать быть слишком открытым...

Вопрос задан анонимно март 21, 2013 г.

Психология

Решено

Мой мужчина не хочет на мне жениться!

август 20, 2012 г.

Психология

служба в армии

январь 16, 2012 г.

Психология

Как стать Безчувственной?!!!!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

Психология