Эзотерика

любит ли меня мой муж - вопрос №865587

Здравствуйте, у меня к вам вопрос на счет своего мужа. В последнее время он ведет себя не очень тактично, ему 37 лет зовут Сергей. Меня беспокоит вопрос нет ли у него другой девушки. Меня зовут Юлия, я родилась в Санкт-Петербурге 19 декабря 1979 года в 16 часов 5 минут. Заранее спасибо

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока у него отношений нис кем нет… но и ваши отношения долго не продлятся… во много вы виноваты..

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, никого, но мечтает.Помоему вы пережимаете в отношениях...

    декабрь 10, 2013 г.