Эзотерика

Здравствуйте, хочу встретить вторую половинку,... - вопрос №865697

Здравствуйте, хочу встретить вторую половинку, почему-то не везет. Анна 09.09.1979г., 14.05, Ульяновск.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Велицкая

    682-й в

    не везет. так как данная сфера жизни у вас находится под негативом

    декабрь 8, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причины могут быть разные, от негатива, блокировки чакр, стереотипное мышление и просто не пришло время. Нужно просматривать по фото на диагностике, что именно с Вами происходит.

    декабрь 9, 2013 г.