Эзотерика

Решено

Здравствуйте Только начинаю заниматься астрологией... - вопрос №865698

Здравствуйте. Только начинаю заниматься астрологией… построила свою натальную карту, и немножко испугалась(Помогите пожалуйста разобраться с вопросом замужества, будет ли, и вообще, что вы можете сказать по этому поводу… Я родилась в г.Тобольске, Тюменской Области,4.01.1992, в 9.40 утра, Анна.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Велицкая

    682-й в

    если вы увидели негатив- то вам не показалось

    декабрь 8, 2013 г.
  • Анна, если Вы только начинаете изучать астрологию, то нужно знать, что свою карту астрологу, так было в традиции, знать необязательно.
    Вы должны понимать так же и то, что современные астрологи пользуются 10% знаний, от существующих,
     поэтому нет астролога, который может увидеть все на 100%, а тем более начинающий, столько есть комбинаций.  которые все могут изменять.
     а кроме того есть высшие силы и Вы сами имеете свободу выбора.
    это общая проблема всех начинающих астрологов- они видят только негатив.
    если Вы пугаетесь, то Вам не стоит заниматься астрологией. дабы не портить себе карму и другим людям,

    гороскоп-это то что мы получаем в результате наших прошлых воплощений,
     и пугаться тут нечему, если Вы в прошлом не уважали мужа или изменяли ему,, то в этой жизни будут задачи, которые нужно отрабатывать, а чего здесь страшного?
    Это экзамен жизни.
    и должны понимать, что все трудности и проблемы даются во благо человеку. что бы он изменился.
     и партнеры-это один из самых жействнных способов как изменить женщину к лучшему

    декабрь 9, 2013 г.