Эзотерика

Состоится ли мой переезд за границу? - вопрос №86578

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, уеду ли в ближайшее время на пмж за границу? Стоит ли ждать и верить мужчине по имени Фарит, который взял копию моего загранпаспорта для того чтобы сделать второе гражданство Швейцарии. Его фото у меня нет… Искренни ли его намерения? Если не заграница, то видите ли вы мой переезд в ближайшее время в другой город, конкретно вМоскву. Я живу в Казани. Меня эовут Элина, 13.01.85. Фото есть в профиле. Буду Вам очень благодарна, очень жду, спасибо.

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 15:47:50

Вы абсолютно правы, что он не прост… А вы не видите, сколько времени я проживу за границей?

Дополнение автора от декабрь 31, 2011 г., 19:48:55

Год кончился, я никуда не переехала, и уже не перееду. Как тут кому-то поверишь?

Ellaida июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Элина! В 2011 году вас ожидает поездка на пмж заграницу. Фарит искренне вам решил помочь, его намерения чистые. Но вот в будущем постарайтесь отвести ему не главную роль, а просто эпизодическую. Это не простой человек.

    июнь 5, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    он очень сложный человек.

    \вам  нужно  думать  НЕ  СКОЛЬКО,,,

    А  КАК???? прождить за границей

    будте  осторожны

    июнь 5, 2011 г.