Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Денис и... - вопрос №865835

Здравствуйте, меня зовут Денис и у меня к вам вопрос. Мы молодая многодетная семья, мне26лет супруге 24, а детям 6, 4, 3 и дети разно полые, положена ли нам государственная квартира???????

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для улучшения жилищных условий многодетной семье, законом предусмотрены следующие меры: дается возможность один раз взять льготный кредит или оформить заем на приобретение жилья, в том числе и его строительство; а так же оформить льготный кредит или заем на покупку техники и оборудования с целью занятия крестьянским (фермерским) хозяйством; так же предоставление жилья в случае необходимости в первоочередном порядке. Многодетные семьи могут рассчитывать и на получение как садовых, так и огородных земельных участков, площадь которого будет не менее 0,15 гектара на семью. Для тех же, кто решил заняться фермерским (крестьянским) хозяйством, разово предоставляется земельный участок, а так же применяется льготное налогообложение.

    декабрь 9, 2013 г.