Эзотерика

Зравствуйте! Меня зовут Елена 01... - вопрос №865839

Зравствуйте! Меня зовут Елена 01.07.1985 г.р. уже три года встречаюсь с женатым мужчиной меня эта ситуация очень мучает.Его зовут Валерий 15.07.1976 г.р. будем ли мы с ним вместе? Когда я выйду замуж? Спасибо.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Валерий чувствует ответственность по отношению к жене, семье, сглаживает углы, но и к Вам привязан. Будете вместе, у вас очень гармоничная совместимость.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена если Вас устраивает быть второй и получать крохи внимания. то эти отношения еще будут какое то время… Ваш мужчина таким образом делает себе праздник....