Психология

семейные проблемы - вопрос №86586

родители не уважают мое время, мнение ощущение что я либо нежеланный ребенок, либо они самоутверждаются за счет меня

мой муж им не нравится, в лицо говорят мол разводись

внучку… до месяца 7 вообще ничем не интересовались

потом дали денег на пол родов

темы в семье только деньги и бизнес

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И чего Вы хотите от нас? (запрос отсутствует, мы должны его угадать?).

    июнь 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Вы создали свою семью, привыкайте полагаться на свои силы, родители могут Вам помогать, если захотят, а если нет, это их право. Жить с мужем или нет, решать Вам, а не Вашим родственникам, то, что важно в родительской семье (деньги, бизнес и т.д.) Вас не касается, у Вас теперь своя семья, в которой будут, возможно, другие темы. Удачи Вам и взросления. Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Ирина.

    июнь 5, 2011 г.