Эзотерика

Решено

Есть ли у меня какие-о... - вопрос №865872

Есть ли у меня какие-о экстрасенсорные наклонности? Наталья 18.02.1990 18.45

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы это подозреваете, в связи с некоторыми событиями.

    В каждом человеке заложено множество возможностей, но вот развить их могут немногие. Нужно к тому же, чисто тело для этого.

    Будете работать над собой — всё получится. На сейчас сильных перемен не просматривается.

    декабрь 9, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. Да, есть. Решение вопроса или проблемы к Вам приходят путём озарения, инсайта. Сильная энергетика.

    декабрь 9, 2013 г.