Дом, отдых, хобби

Помогите пожалуйста!!!Уменьшился шрифт на сайте!!как восстановить!буду благодарна!! - вопрос №865929

С уважением… Юлия:)

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 06:13:53

Помогите пожалуйста сижу с ноута.мышка отсутствует(

Виктория декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Юлия, откройте этот сайт, зажмите клавишу Ctrl и покрутите колёсико мыши. Размер буковок должен поменяться.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Юлия в браузере Firefox есть закладка вид>масштаб

    декабрь 9, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    масштаб, есть  и  в  браузере гугл хром  и  в  интернет экпловер… найдите  --если  гугл, то   три  полосочки  справа--если  интернет  экспловер  то  как  шестерёнка  обозначение… наведите  курсор  туда-  пальчиком  ведя  по  тачподу  нажмите  левый  угол  нижней  клавиши  и  откроется  список  … слово  масштаб  увидите  там  можно  90%...100%… а  можно  и  110… и т.д… установите  нужный---удачи!!!

    декабрь 10, 2013 г.