Эзотерика

Закрыт

Помогите разобраться - вопрос №865963

Здравствуйте, подскажите что со мной не так: сходила на собеседование 29.11.13 сказали что нужно быстро принять решение (причем они должны были перезвонить 2 или 3 декабря) и до сих пор тишина и я не могу дозвониться. Не пойму что это такое было и будет ли у меня все таки смена работы?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Галина! По всей видимости Вас ждет смена должности на той работе, где Вы сейчас работаете. Если Вам предложат это или есть возможность самостоятельно проявить инициативу — не упускайте шанс. А раз пока не получается с новой работой, то до Нового Года не стоит заниматься ее поисками.                                С уважением, Полина.

    декабрь 9, 2013 г.