Юриспруденция

Добрый день! Наша семья в... - вопрос №866004

Добрый день! Наша семья в составе 5 человек решила приватизировать квартиру. Предоставили все справки, кроме одной – о прописке мамы в период с 1991 по 1993 год. В паспортном столе документы были утерены. Решать где мама была прописана надо через суд. Мама в это время болела и пока все документы собирались, назначались встречи в БТИ и т.д., мама совсем сталанедвижимой и неадекватной, чтобы в суд обратится надо было её признать недееспособной. Мама умерла. И теперь мы не знаем что делать?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На данный момент Вам уже не нужны эти справки, соответсвенно и в суд обращаться не нужно. В настоящее время Вы приватизируете квартиру без участия мамы, так как она снята с регистрационного учёта по случаю смерти. Обращайтесь в БТИ с новой справкой Ф-9, в которой мама не вписана. Соболезную.

    декабрь 9, 2013 г.