Медицина

учет - вопрос №86601

В результате алкоинтоксикации подскачило давление, на скорой привезли в наркологию. Прошел курс лечения, добровольно. Поставили ли меня на учет? После этого не пью около года.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Смотря с каким диагнозом Вы лежали и с каким Вас выписали. Ньюансов много. Ставят на учёт не всегда.

    июнь 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Чего проще: сходите в территориальный психоневрологический (наркологический) диспансер и возьмите соответствующую справку.

    июнь 6, 2011 г.