Юриспруденция

помогите молодому специалисту - вопрос №866071

добрый день! в общем такая сложилась ситуация. работаю полтора года инженером, зарплата начисляется оклад + премия (вся зарплата белая). в прошлом месяце просто не выплатили большую часть премии, обещали выплатить в следующем! прошел меся не выплатили, аванс прошел не выплатили! в общем вопрос такой! как правильно по закону поступить в такой ситуации? можно ли уведомить начальство о прекращении выполнения трудовыхобязательств. другими словами приходить на работу и ничего не делать?!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы прекратите выполнение трудовых обязанностей по причине не выплаты премии вас могут уволить. Выплата премии право, а не обязанность работодателя.

    декабрь 9, 2013 г.