Юриспруденция

Здрвствуйте! работаю неофициально, 2 недели... - вопрос №866093

Здрвствуйте! работаю неофициально, 2 недели назад защимило шею, вызвала скорую, и еще на следующий день приехал врач, поставил диагноз, оставил рецепт, и больше никаких документов потверждающих что он был у меня! а на работе после оштрафовали на 5 тысятч без справки! вопрос такой, как с полеклиники стребовать хотя бы справку? заранее спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    В вашей медицинской карте должен быть вклеен талон срочной медицинской помощи. Его обязательно вклеевают при вызове скорой на дом. А вообще-это и есть минусы трудоустройства при отсутствии трудового договора.

    декабрь 9, 2013 г.