Эзотерика

Что выбрать? - вопрос №866096

Здравствуйте! У меня дилема. Я постоянно живу в Бельгии и ищу возможности здесь для реализации.Тут появилась возможность работать в Швейцарии, по контракту. Но… тогда те планы, что у меня были связаны с Бельгией, будут отложены, либо оставлены. Что мне выбрать, и почему именно данный вариант? Заранее благодарю за ответ. Линда 7/8/1980

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Швейцария прекрасная страна. Поезжайте. поработайте. а мечта от вас никуда не денится.

    декабрь 9, 2013 г.