Психология

Решено

Личные отношения - вопрос №866103

Помогите пожалуйста, мне постоянно не везёт с девушками. Абсолютно все девушки от меня отварачиваются. У меня неудачная внешность. Я малообщителен и немного замкнут, но никак не могу этого преодолеть, что мне делать? Мне очень сильно нравится одна девушка, я хочу сделать ей признание под Новый Год, стоит ли мне это делать, откажет она или нет?  Может можно её приворожить, оченьона уж мне нравится. Я хочу быть с ней. Помогите разобраться!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Андрей.

    Привораживать девушку не стоит — это большой грех, за который расплачивается не маг, а заказчик.

    А Ваша неуверенность и замкнутость происходит из Вашей негативной установки «у меня неудачная внешность».  Если хотите знать, девушки любят мужчин не за внешность, а за поведение с ней, за характер и харизму. Характер должен проявляться в: умении брать на себя ответственность, интересе ко всему новому и саморазвитию личностных качеств, умении поддержать в трудную минуту и быть опорой, чувстве юмора и т.д. Это и есть мужские качества. А ворожбу оставьте озлобленным женщинам. Просто учитесь проявлять себя, учитесь ухаживать за девушкой, учитесь манерам и развивайте навыки общения. Будьте интересны прежде всего себе. Тогда Вы точно не останетесь незамеченным в обществе девушек.

    С уважением, Наталья.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Чтобы узнать, как она отреагирует, нужно сделать то, что вы хотите. Другого способа не существует. Замкнутые люди нравятся жещинам нисколько не меньше, чем открытые. А некоторые даже предпочитают таких.