Юриспруденция

Решено

продажа - вопрос №866120

У нас готовы документы на 1\2 долю на дом и земельный участок.Мы хотим его продать второму собственнику. Какие наши действия? Достаточно ли подать документы на оформление сделки в регистрационной палате. СпасибоУ нас готовы документы на 1\2 долю на дом и земельный участок.Мы хотим его продать второму собственнику. Какие наши действия? Достаточно ли подать документы на оформление сделки в регистрационной палате.СпасибоУнас готовы документы на 1\2 долю на дом и земельный участок.Мы хотим его продать второму собственнику. Какие наши действия? Достаточно ли подать документы на оформление сделки в регистрационной палате. СпасибоУ нас готовы документы на 1\2 долю на дом и земельный участок.Мы хотим его продать второму собственнику. Какие наши действия? Достаточно ли подать документы на оформление сделки в регистрационной палате. Спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Да конечно, если все документы готовы, ключая договор купли-продажи то обращайтесь в регистрационную палату для регистрации сделки и получения свидетельства о праве собственности покупателя. Если нужен договор, могу помочь. Удачи!

    декабрь 9, 2013 г.