Эзотерика

Решено

жилищный вопрос - вопрос №86614

Добрый вечер!

Я была соинвестором одной строительной компании, когда покупала у них квартиру, через 1,5 года, компания заморозила стройку и покинула город. Я подала в суд и выйграла дело, но у компании нет денег. Прошло же 6 года. Теперь это строительтсво возобновила другая компания, смогу ли я получить свою квартиру у них? Наталья (20,01,1977г) Атырау Казахстан

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    этот вопрос  лучше  к  юристам

    все запутанно

    я вижу ваше жильеп в 2013

    июнь 5, 2011 г.
  • Да, Наталья, в эту квартиру вы въедите. Будут сложные ситуации, но решение их вам дастся легко.

    июнь 5, 2011 г.