Юриспруденция

Добрый день ) скажите пожалуйста... - вопрос №866212

Добрый день.) скажите пожалуйста я сдал на гарантийный ремонт телефон айфон 5 модели он не видил сим карту) через 27 дней мне отправили новый телефон замену на аналагичный, так как их в России не ремонтируют.Скажите пожалуйста могу ли яотказать от этого нового и взять другую модель 5S ???

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Да можете, при продаже товара ненадлежащего качества, Вы можете заявить требование возврата денежных средств или обмена на аналогичный товар. При этом аналогичный товар — это товар, обладающий схожими основными свойствами, а это значит, что поменять можно на любой р/телефон (и не обязательно Айфон).

    декабрь 9, 2013 г.