Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать,... - вопрос №866272

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, Моей дочери год и месяц, грудью месяц назад перестала кормить. Ночью пьем молоко. Пошла сыпь, лечильсь всем подряд, ни чего не помогает, сделали вывод что это на коровье молоко, колье ни в какую не пьет. Чем можно заменить?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Есть спец смеси для детей старше года. Часто нет аллергии на кисломолочные продукты.

    декабрь 9, 2013 г.